Inicio Equipa
Calvin Tinlop Chui

Macau, Partner

chui@lektou.com Ver perfil
Carla Veiga

Macau, Jurista em Macau | Advogada em Cabo Verde | Advogada em Portugal

veiga@lektou.com Ver perfil
Chang San Chi

Macau, Senior Partner| Notário Privado

+853 6667 2742 chang@lektou.com Ver perfil
Chiang Kin Nam, Bernardo

Macau, Advogado Estagiário

bchiang@lektou.com Ver perfil
Cynthia Kou Ka Un

Macau, Advogada

cynthia@lektou.com Ver perfil
Frederico Rato

Macau, Sócio Fundador| Notário Privado

rato@lektou.com Ver perfil
Helena Nazaré Valente

Macau, Advogada Sénior | Advogada em Macau | Advogada em Portugal

+853 6309 1871 valente@lektou.com Ver perfil
Ip Weng Io, Christina

Macau, Advogada Estagiária

christina.ip@lektou.com Ver perfil
João Carronda

Macau, Director Geral

Ver perfil
Lai Ieng Ng

Portugal, Advogada em Portugal | Jurista em Macau

lai@lektou.com Ver perfil
Lei Wun Kong

Macau, Sócio| Notário Privado de Macau| China Attesting Officer

+853 6667 6740 MACAU +86 15338159832 CHINA lei@lektou.com Ver perfil
Leong Kuok Pan, Bernardo

Macau, Advogado Sénior

lkpan@lektou.com Ver perfil
Leong Pou U, Bowie

Macau, Advogada Estagiária

bowie.leong@lektou.com Ver perfil
Lo Cheok In, Alex

Macau, Advogado Sénior

lo@lektou.com Ver perfil
Luíndha, Chan Weng Man

Macau, Advogada Estagiária

luindha.chan@lektou.com Ver perfil
Luís Rôlo

Macau, Advogado Estagiário

luis.rolo@lektou.com Ver perfil
Marta Mourão

Macau, Advogada em Macau| Advogada em Portugal

mourao@lektou.com Ver perfil
Mei Wa Sit, Mia

Macau, Advogada Estagiária

mia.sit@lektou.com Ver perfil
Ng Ka Man

Macau, Advogado

kam@lektou.com Ver perfil
Óscar Alberto Madureira

Portugal, Sócio

madureira@lektou.com Ver perfil
Paula Fernandes

Portugal, Advogada Estagiária

psenna.fernandes@lektou.com Ver perfil
Paula Ling Hsião Yun

Macau, Sócia| Notária Privada| China Attesting Officer

ling@lektou.com Ver perfil
Pedro Cortés

Macau, Managing Partner; Advogado Macau, Advogado Portugal, Advogado Shenhzen, Advogado Brasil, Advogado Timor-Leste, Macau

D +853 8797 5607 M +853 6291 1991 MACAU M +852 6718 8398 HONG KONG M +351 9242 18132 PORTUGAL cortes@lektou.com Ver perfil
Sio Pui Teng, Lúcia

Macau, Advogada Estagiária

lucia.sio@lektou.com Ver perfil
Tânia Pinho

Portugal, Of Counsel

M +351 914 483 197 tania.pinho@lektou.com Ver perfil
Tou Wai Fong

Macau, Of Counsel

tou@lektou.com Ver perfil

Precisa de assistência jurídica profissional?